Где купить кондиционер?

Разумеется, можно купить кондиционер в магазине или даже через интернет. Сейчас это доступно. И вероятно, даже кондиционер в этом случае может обойтись вам дешевле. Но не все так просто!

Если вопрос, вынесенный в заголовок, вас озадачивает, несмотря на обилие предложений в обычных и интернет-магазинах, это правильно. Да, сплит-система, купленная в магазине, может даже обойтись дешевле. Но есть нюанс, о котором стоит знать, когда вы выбираете кондиционер. Чтобы не платить дважды.

Любому кондиционеру нужны регулярные проверки и обслуживание. Обслуживать сплит-системы чаще всего рекомендуется раз в год. Если проигнорировать эти рекомендации, то можно столкнуться с необходимостью ремонтировать оборудование, кроме того, сократится срок его службы.

Обслуживают кондиционеры сервисные организации. Но сложно ожидать, что такая специализированная компания возьмет на себя полную ответственность за устройство, приобретенное на стороне. Поэтому, чтобы вы были спокойны, а кондиционер бесперебойно и хорошо работал, лучше приобрести климатическую технику в специализированной компании.

Например, мы готовы вам предложить большой выбор моделей кондиционеров разных типов. «Климатика» сотрудничает с десятками производителей, мы являемся официальными дилерами брендов:

KENTATSU, Haier, DAIKIN, MDV, Midea, HISENSE, HITACHI, ROYAL CLIMA, XIGMA, FUNAI, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Hyundai, Neoclima, Energolux, Loriot, RIX, FERRUM и других.

При установке купленного у нас кондиционера гарантия дается как на монтаж, так и на саму сплит-систему. А еще мы помогаем с выбором оборудования — вы сможете узнать все о кондиционере, прежде чем заказать его установку!